Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Вестник киберполиции России
Народный фронт
Работа с детьми с ОВЗ
2023 год педагога и наставника
#МЫ ВМЕСТЕ
Всероссийский экологический
диктант
План работы Отдела образования
Приоритетный национальный проект Образование
Год памяти и славы 2020
Донмолодой.рф
Самбекские высоты в 3D
Живунадону.рф
Витрина закупок РО
Единый номер помощи
по вопросам COVID-19
Национальныепроекты.рф
Семейные приемные ВОРДИ
Телефон доверия
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории — День Памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам обо всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
22 июня — день, пропитанный болью, надеждой, героизмом. И каждый день из года в год мы не должны забывать события этого дня!
20 июня советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Гудукиной Еленой Сергеевной и педагогом-организатором Фатеевой Валерией Дмитриевной было подготовлено и проведено мероприятие на тему "Бесконечный день". Оно было посвящено дню начала Великой Отечественной войны. Цель мероприятия – затронуть тему жизни людей во время ВОВ и показать, каким образом они жили, когда защитники семьи ушли на фронт.
В мероприятии участвовали юнармейцы отряда «Легион» Белокалитвинского района и дети из пришкольного лагеря "Солнышко" МБОУ Насонтовской ООШ, которые подготовили танец с синими платочками и летами триколор.
Контактная информация:
347042, Ростовская область, Блокалитвинский район, х.Насонтов, ул.Центральная, 57
Руководитель: Быкадорова Людмила Леонидовна
Телефон: 8 (86383) 72-618
E-mail: nasontov54@rambler.ru
|
Режим работы:
понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00
пятница: с 9:00 до 17:00
перерыв: 13:00 до 13:48
|